16 февраля 2017

«Скачки в Аскоте»

10.02.2017 года в актовом зале школы состоялось централизованное представление на английском зыке «Скачки в Аскоте». В основу представления положено два факта о знаменитых ежегодных королевских скачках в английском городе в Аскоте:

1. Первая ставка на скачках делается на цвет шляпки королевы

2. Самым ярким днем скачек считается День Дам и связанная с ним грандиозное шоу шляпок

В представление приняли участие ученики 1-8 классах. Шляпки были изготовлены девочками 9-1 и 9Б классов на уроках искусства по теме: «Театральный реквизит».

В представлении были использованы фрагменты фильма: «Пигмалион» на английском языке и фото материалы с настоящих скачек в Аскоте .

Прозвучали песни на английском языке в исполнение учащихся 3А и 8Б классов.

Учащиеся начальной школы и ученица 8Б класса Шапкова Елизавета исполнили оригинальные танцы.

Завершилось представление красочным дефиле шляпок. Жюри выбрало 3 лучших модели.

Фото и видео>>