День Космонавтики

12 апреля - замечательный день, потому что в этот день мы отмечаем День космонавтики! Этот праздник связан с первым полетом человека в космос. 12 апреля 1961 года Юрий Алексеевич Гагарин — лётчик-космонавт СССР открыл в космонавтике новую эру. Юрий Гагарин стал, человеком, кто первый открыл космос. В истории навсегда запечатлелось имя того, кто первым летал в космос. После него его продолжали осваивать новые имена.

В честь этого знаменательного события в рекреации 2 этажа, школьный актив организовал выставку, в которой отражены ключевые биографические моменты жизни великого космонавта Юрия Гагарина.

Так же вы можете ознакомиться с выставкой поделок, созданных ребятами из начальной школы, которые красочно изображают солнечную систему.

Приглашаем всех посетить нашу космическую выставку!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #навигаторыкосмоса #НавигаторыДетства78
#НавигаторыВасилеостровский